На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Наместник Киево-Печерской лавры предупредил Зеленского о возмездии и призвал бояться

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел предупредил президента Украины Владимира Зеленского о возмездии за выселение монахов из обители.

По словам митрополита, 220 человек выброшены на улицу Зеленским и его «сворой». Этого Господь не простит ни самому президенту, ни его семье, уверен наместник.

«Вы не смогли остановить одержимого бешенством, злобой и ненавистью министра культуры — значит, он творит все с вашего разрешения. Горе вам. Бойтесь!» — подчеркнул он.

Священник добавил, что слезы верующих «упадут не на землю, а на голову» украинского лидера. Как пишут местные СМИ, сегодня прихожане ночуют в лавре, опасаясь захвата монастыря раскольниками.

Владимир Зеленский ранее объяснил гонения на каноническую УПЦ. Он сообщил, что это шаг «к духовной независимости общества», передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх