На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Китае заговорили о сильной России после послания Путина Федеральному собранию

В Китае заговорили о сильной России после послания Путина Федеральному собранию

Как отмечается, в ходе своего выступления российский лидер заявил, что в некоторых зарубежных странах появился "новый вид спорта", целью которого является "цеплять Россию". По его словам, РФ часто не реагирует на хамство в свою сторону, так как желает хороших отношений с международным сообществом. Но в случае провокаций Москва готова реагировать "ассиметрично, быстро и жестко".

После данного заявления китайские интернет-пользователи назвали Россию сильной страной. Об этом говорится в материале портала "Гуаньча", перевод которого предоставило "ИноСМИ".

"Россия, несомненно, стабильна и сильна, и какие бы лозунги не продвигал Запад, это не изменится, и она будет по-прежнему противостоять всем антироссийским голосам на Западе. Уметь так поступать — примечательно", — написал один из комментаторов.

При этом читатели издания прониклись хорошим отношением к России, а потому пожелали стране "как можно скорее справиться с трудностями".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх