На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певица Глюкоза удивила жюри появлением в шоу "Маска"

Певица Глюкоза удивила жюри появлением в шоу «Маска»

Слоник в самом засекреченном шоу на НТВ произвел фурор, исполнив песню группы Cream Soda "Плачу на техно". Выступление загадочной певицы понравилось не только членам жюри, но и зрителям. После того, как новый персонаж выступил, судьи проекта начали выдвигать версии, кто же перед ними стоит.

Среди вариантов были — телеведущая Алла Михеева из "Вечернего Урганта", певица Ани Лорак, а также актриса Эвелина Бледанс. Единственным, кто угадал личность артистки, оказался шоумен Александр Ревва. Он заявил, что на сцене стоит Глюкоза.

"А все потому, что Ревва практически живет у нас дома, а я у него. Я не знаю, как, Саша, от тебя еще скрываться. Жюри поклон. И отдельный поклон тем, кто в этих куклах проживает не один день, а недели", — сказала Наталья Ионова (настоящее имя певицы. — Прим. ред.) после выступления.

Александр Ревва поспешил оправдаться. Он отметил, что на самом деле наобум назвал имя подруги, которую не узнал в костюме Слоника. После этого в разговор вмешалась Регина Тодоренко. Она заявила, что Глюкозу все ждали в шоу очень давно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх