На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ОПЗЖ предрекла экологическую катастрофу Украине

ОПЗЖ предрекла экологическую катастрофу Украине

Добыча сланцевого газа комплексно загрязняет окружающую среду, воздух, водоемы и угрожает людям рядом заболеваний. Этот процесс может стать причиной экологической катастрофы на Украине, передает РИА Новости.

"Всего одна ошибка в технологическом процессе добычи может привести к масштабному загрязнению главной водной артерии региона — реки Северский Донец. Токсичные грунтовые воды могут "путешествовать" на огромные расстояния, отравляя людей, живущих в сотнях километров от места бурения", — заявили в партии.

ОПЗЖ выступила против реализации проекта по добыче сланцевого газа на территории Украины. Юзовский участок площадью 7886 квадратных километров располагает тремя триллионами кубометров условного топлива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх