На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

США разместят в Японии два беспилотника для наблюдения за китайскими кораблями

США разместят в Японии два беспилотника для наблюдения за китайскими кораблями

Беспилотники будут располагаться в течение пяти месяцев на авиабазе США на севере острова Хонсю. Минобороны Японии планирует задействовать дроны для наблюдения за происходящим на море на фоне растущей активности соседних государств, отмечает Kyodo.

Власти Японии обеспокоены активностью сторожевиков КНР в районе островов Сенкаку (Дяоюйдао) в Восточно-Китайском море, являющимися предметом территориального спора между Токио и Пекином. Спор разгорелся после того, как власти Японии выкупили острова у частных лиц. После этого военные корабли КНР постоянно заходят в их прибрежную зону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх