На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Николай Цискаридзе усомнился в возможности Запада отменить русскую культуру

Хореограф Николай Цискаридзе прокомментировал отмену русской культуры, о которой трубит Запад. Он усомнился, что такой исход событий возможен. С момента начала спецоперации западные партнеры Украины начали острее реагировать на все русское. В европейских странах сложилась тенденция отмены всего, что имеет отношение к РФ. Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе не верит, что коллективный Запад сможет полностью отказаться от русского культурного наследия. Хореограф объяснил, под каким соусом могут подать эту отмену. «Я не верю, что нашу культуру можно отменить. Если только Чайковского перестанут называть русским композитором. Перегибов сегодня в мире много. Все зависит от культуры людей», — цитирует Цискаридзе «Аргументы и факты». Параллельно отмене всего русского в мире развернулась информационная война. Ее прокомментировал Николай Цискаридзе в интервью актрисе Юлии Меньшовой. Читайте также: Николай Цискаридзе неожиданно раскрыл свою мечту о передаче «Время» Встреча Садальского и Цискаридзе в вагоне поезда закончилась приездом полиции Стала известна причина замены Цискаридзе на Меньшову в программе «Сегодня вечером»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх