На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Двое сотрудников болгарского посольства объявлены персонами нон грата в РФ

Двое сотрудников болгарского посольства объявлены персонами нон грата в РФ

Москва отреагировала на решение Софии выслать российских дипломатов. Сотрудники болгарской дипмиссии должны покинуть Россию в течение 72-х часов.

"Посол Болгарии Атанас Крыстин 20 апреля был приглашен в МИД России, где ему была вручена нота министерства об объявлении persona non grata первого секретаря консульской службы посольства Болгарии в России Н. Панайотова и первого секретаря службы по торгово-экономическим вопросам посольства Болгарии в России Ч. Христозова", — отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Решение является ответом на ничем не мотивированные аналогичные действия Болгарии, подчеркнули в МИД. София объявила персонами нон грата российских дипломатов 23 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх