На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Порошенко отказал Зеленскому в возможности стать другом

Порошенко отказал Зеленскому в возможности стать другом

Суд в Киеве в среду отпустил обвиняемого в госизмене Порошенко под личное обязательство. Его обязали сдать паспорта для выезда из страны, и запретили без разрешения следователя покидать пределы Киева и области. Порошенко пообещал обжаловать решение суда, поскольку оно помешает вести политическую деятельность.

«Зеленский точно не будем моим другом, и это я знаю. Но сегодня я призываю: мы все должны объединиться перед угрозой, реальной угрозой», — заявил в эфире телеканала «Украина 24» экс-президент.

Порошенко напомнил, что в текущем году не прошло ни одного заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), так как этот орган стал инструментом пиара. Он предложил провести внеочередное заседание Рады, чтобы принять изменения в госбюджет и перераспределить средства для формирования стратегических резервов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх