На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Минпросвещения России объявит дополнительную неделю каникул для школьников

Минпросвещения России объявит дополнительную неделю каникул для школьников

Сообщение поступило от источника в министерстве. Согласно актуальному расписанию осенних каникул для школьников, дети должны были отдыхать с 15 ноября. Согласно каникулярному графику в школах по четверной системе, дни отдыха попадают на объявленный нерабочий период. При этом есть регионы, в частности Подмосковье, в которых используется модульная система.

«По графику в таких школах неделя отдыха начинается 15 ноября. Нерабочая неделя в таком случае приплюсуется к действующей каникулярной сетке. В регионах, где нерабочий период будет объявлен раньше 30 октября, Минпросвещения рекомендует и эти дни включить в каникулы», — отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин подписал указ по объявлению нерабочих дней. Выходные с сохранением заработной платы введены с 30 октября по 7 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх