На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ищенко объяснил неочевидную многим роль Нуланд на Украине

Ищенко объяснил неочевидную многим роль Нуланд на Украине

Главную роль в подготовке визита американских политиков на Украину стал не госсекретарь США Энтони Блинкен, а его помощник Виктория Нуланд, подчеркнул Ищенко в интервью журналистам радиостанции "Вести ФМ". По его словам, Виктория Нуланд давно знакома с Украиной, поэтому ее кандидатура была выбрана не случайно.

Она (Нуланд, — примечание Ред.) их в свое время выводила на низкую или на высокую орбиту. Она их утверждала в качестве будущих отцов и матерей нации. Нуланд более или менее знакома с правилами украинской политической игры, — заявил Ищенко.

Он также напомнил о сложностях общения американских дипломатов и украинских политиков. В таких переговорах представитель госдепа США, который ни разу не проводил встречу с украинскими политиками, попросту не сможет понять, о чем ведется разговор, и какой результат получают стороны, добавил Ищенко.

Напомним, ранее "ПолитЭксперт" сообщал о том, президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Киеве. В рамках этих переговоров был обсужден широкий спектр вопросов, следует из публикации официальных представителей Офиса Зеленского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх