На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Некорректно себя повел»: Емельяненко раскритиковал Уайта за хамское поведение

Федору Емельяненко предлагали выступить в UFC, однако переговоры не увенчались успехом. Об этом боец Bellator рассказал в интервью Telesport. Он признался, что остался недоволен поведением Даны Уайта во время переговоров, пишет RT.

«Дана Уайт некорректно себя повел, по-хамски разговаривал. Мы встречались с ним на острове, когда я уже подписал контракт со Strikeforce. Они выразили желание встретиться, прилетели на частном самолете, поговорили. Но у меня уже был контракт», — констатировал Емельяненко.

Ближайший бой ветерана MMA состоится 23 октября. Емельяненко подерется с Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269. Не исключено, что бой, который пройдет на «ВТБ Арене» в Москве, станет для 44-летнего спортсмена последним в профессиональной карьере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх