На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пригожин и Фадеев публично осудили Петрова за его видео о трагедии в Казани

Пригожин и Фадеев публично осудили Петрова за его видео о трагедии в Казани

Андрей Петров после трагедии в Казани снял видео, в котором дал оценку случившемуся. Блогер открыто заявил, что ему не жаль погибших и вообще безразлично случившееся.

На публикацию отреагировал продюсер Максим Фадеев. Композитор опубликовал видео на своей странице в Instagram, в котором обвинил блогера в хайпе. Артист добавил, что подобная тенденция с самопиаром на трагедии пугает его.

"В мире животных, часть 1. Его имя — Андрей Петров. Получен в результате скрещивания козла обыкновенного с деревенским дятлом! Оперирован профессором Преображенским Ф.Ф. Надеюсь, потомства не дает", — подписал свою публикацию Фадеев.

На этот пост отреагировал его коллега Иосиф Пригожин. Он также публично осудил блогера за слова о трагедии, которая произошла в казанской школе. Муж певицы Валерии признался, что у него самого "накипело" от этой ситуации.

Налет на казанскую гимназию №175 произошел 11 мая. Ильназ Галявиев ворвался с ружьем в школу и начал расстреливать людей. В результате погибли семеро детей и два педагога. Другие пострадавшие находятся в больнице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх