На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американцев завлекали на прививку от COVID-19 бесплатной марихуаной

Американцев завлекали на прививку от COVID-19 бесплатной марихуаной

Ежегодно 20 апреля десятки тысяч людей по всему миру собираются на улицах своих городов, чтобы поддержать идею декриминализации каннабиса (официальное название марихуаны) и исключения его из списка опасных наркотиков. В прошлом году Нью-Йорк стал 15-м штатом США, где разрешено употребление марихуаны в рекреационных целях.

Организация DCMJ весьма необычным образом встретила "зеленый" праздник. Прямо в центре города американцам раздавали "косяки за прививки" от коронавируса. Предполагалось, что акция подтолкнет людей к вакцинации, если они не решаются. По неуточненным данным, "косяк" получили более 4000 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх