На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Все военкоматы России подключат к интернету после проверки Шойгу

Все военкоматы России подключат к интернету после проверки Шойгу

Такой информацией в среду поделился заместитель главы Департамента информационных систем Министерства обороны России, генерал-майор Александр Осадчук на полях выставки "Связь-2021", передает ТАСС.

"То, что министр обороны посетил военкоматы - сейчас все военкоматы подключаются к сети интернет. И интернет, и интранет", — отметил Осадчук.

По его словам, подключение военных комиссариатов к всеобщей Сети позволит им в реальном времени получать доступ к нужной в повседневной работе информации.

"В воинских частях мы тоже в этом направлении движемся, многое уже сделано", — подчеркнул замглавы департамента.

Напомним, ранее глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу совершил внеплановый визит в один из столичных военкоматов, сделав замечание из-за отсутствия подключения здания к сети Интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх