На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Ростехе рассказали о создании перспективного морского вертолета "Минога"

В Ростехе рассказали о создании перспективного морского вертолета «Минога»

По его словам, в настоящее время осуществляется разработка комплекта конструкторской документации, которая будет завершена к 2023 году, передает ТАСС.

"В прошлом году мы получили авансы и довели их до поставщиков. Все технические задания с каждым из поставщиков также согласованы", — сказал Богинский на авиасалоне МАКС-2021.

Стоит отметить, что в августе 2020 года Минобороны РФ и "Вертолеты России" заключили контракт на создание перспективного корабельного вертолета "Минога". Новый вертолет предназначен для авиационного обеспечения боевых действий. Он призван заменить противолодочные вертолеты Ка-27 и Ка-29. Первый опытный образец новейшего вертолета для создадут к 2025 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх