На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Паршута объяснила, почему заслуженно оказалась в финале "Маски"

Паршута объяснила, почему заслуженно оказалась в финале «Маски»

Паршута скрывала свою личность в образе Змеи. Поклонники "Маски" после финального выпуска начали критиковать ее. Певице писали — она не сама попала в финал, а якобы ее продвигали продюсеры. Юлия Паршута ответила хейтерам, что они ошиблись, а ее долгое участие в шоу абсолютно заслуженное.

"Писали, что меня тащат до финала, но это такой бред. Я исполняла номера разного уровня сложности. У меня и рок-песни были, и романтические баллады о любви. Меня не нужно было никуда тянуть", — заявила в прямом эфире в собственном Instagram-аккаунте Паршута.

Победителем второго сезона "Маски" стал молодой певец Jony. Он скрывался в костюме Крокодила. После победы в одном из интервью он пошутил, что со Змеей за кулисами у него была "рептилоидная интрижка".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх