На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Осташко рассказал, почему Навальный лишился поддержки сторонников в России

Осташко рассказал, почему Навальный лишился поддержки сторонников в России

Об этом сообщил руководитель издания PolitRussia Руслан Осташко в беседе с ФАН. Раньше люди шли ради обещанной поддержки в 10 тысяч евро и помощь в суде, однако теперь нет даже этого, заключил он.

"Людей прокатили с этой поддержкой. Теперь они думают, зачем идти за какого-то жулика, бандюгу, которому, кроме крови, ничего от протестов не надо. На этом фоне все руководители Навального смылись за границу", — заявил Осташко.

Многочисленности сторонников ранее формировалась иллюзией поддержки за счет ботов. Нарушение закона, вскрывшиеся факты мошенничества и бегство сторонников Навального за границу дали понять россиянам, что единственной целью блогера было "набивание карманов деньгами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх