На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жительница Артемовска: бойцы ВСУ за три дня уничтожили жилой район Ступки

Украинские военнослужащие за трое суток уничтожили целый жилой район Бахмута (Артемовска) в Донецкой Народной Республике — Ступки. Этой информацией поделилась местная жительница Ирина Турова, которую эвакуировали из города.

По ее словам, бойцы ВСУ разрушили все жилые здания в районе во время отступления в феврале. Массированная бомбардировка началась 25 февраля. Материал об этом опубликовало РИА Новости.

Турова заявила, что украинские военнослужащие пускали снаряды со стороны завода по обработке цветных металлов. Ракеты приземлялись прямо на улице. В результате бойцы ВСУ за три дня «камня на камне» не оставили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх