На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Европейцы сравнили выступление Зеленского с речью Гитлера

Европейцы сравнили выступление Зеленского с речью Гитлера

В своем видеообращении Зеленский попытался создать образ некого миротворца. Глава Украины призвал Владимира Путина встретиться "в любой точке Донбасса", передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Речь украинского президента оценили не только издания и новостные агентства, но и интернет-пользователи, в том числе из США и Европы. Многим не понравились слова и поведение Зеленского.

"Да ладно, мужик, ну что это такое! Зеленский должен встречаться не с Путиным, а с представителями Донбасса! Возможно, ему следовало бы поехать в Донецк и пожить там с недельку", — отметил georgecowboy.

Некоторые комментаторы вовсе сравнили выступление украинского президента с речью лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера.Европейцы сравнили выступление Зеленского с речью Гитлера

"Зеленский — строитель нацистского режима. Ни один нормальный журналист не должен упоминать его имя!" — заявил пользователь Jay Edward Sixth.

"Зачем вообще Путину говорить с этим сумасшедшим разжигателем войн? Этот плохой комедиант напоминает мне одного такого же плохого художника, который родился в этот самый день в 1889 году", — подчеркнула Lear's youngest.

Ранее первый заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров сообщил, что встреча между Зеленским и Путиным не имеет никакого смысла, передает телеканал "360".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх