На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Катя Лель рассказала о своей способности лечить людей после встречи с НЛО

Катя Лель рассказала о своей способности лечить людей после встречи с НЛО

Артистка призналась, что впервые встретилась с представителями внеземного разума еще в 1990 году, когда ей было 16 лет. Звезда молчала об этом, так как боялась насмешек и осуждения. Но недавно она поняла, что пришло время рассказать правду.

Вскоре после встречи с НЛО Катя Лель поняла, что у нее есть необыкновенная способность — она может лечить людей. В ее руках появилась "безумная энергия", с помощью которой она вылечила подругу от тромбофлебита.

"У меня стала появляться энергия в руках, безумная энергия, руки стали краснеть, они стали гореть, я не понимала, для чего мне это дают. И вдруг ко мне стали приходить люди, которые стали просить помощи", — рассказала она в эфире YouTube- шоу "Алена, блин!".

Катя Лель гордится возможностью помогать людям. Она продолжает помогать своим близким. Один из таких случаев произошел год назад, когда ее костюмер упал с велосипеда и серьезно повредил руку. Но ей не понадобилась серьезная операция, потому что певица прочитала "Отче наш" и поводила руками над больным плечом, после чего "наросла плацента", которая "соединила руку и плечо" девушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх