На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналист Форест назвал причины бегства украинцев за рубеж

Журналист Форест назвал причины бегства украинцев за рубеж

По его словам, ситуация на Украине стабильная. Кто обворовывал страну, тот покупает виллы, а пенсионеры с трудом оплачивают коммунальные услуги. Если обстановка не изменится, то население не прекратит стремительно уезжать в зарубежные государства.

"Люди хотят иметь уверенность в завтрашнем дне. Чтобы вернуть украинцев, в самой Украине нужно кардинально изменить политику, взять левый курс", — уверен журналист.

Стоит отметить, что по данным социологической группы "Рейтинг", почти 70% опрошенных украинцев разочарованы нынешней ситуацией в стране. Более 68% респондентов уверены, что Киев идет в неправильном направлении. Еще более половины опрошенных указали на ухудшение экономической ситуации. При этом около 40% участников исследования уверены, что ситуация в стране будет ухудшаться.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль рассказал, когда закончится адаптивный карантин. По его словам, ограничительные меры могут прекратить свое действие в августе. Однако это возможно, если вакцинацию пройдут большинство граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх