На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Петербург получит дополнительные койки для пациентов с коронавирусом

Петербург получит дополнительные койки для пациентов с коронавирусом

Он подчеркнул, что койки появятся в обычных больницах, а также в родильном доме №16 и в педиатрическом университете. Вместе с этим еще полсотни новых мест для пациентов развернут в больнице Скворцова-Степанова. По словам главы комздрава, данная мера обусловлена резким скачком заболеваемости COVID-19 в Петербурге, передает ТАСС.

«Мы обратились в адрес педиатрического университета, чтобы увеличить там число коек для приема детей, у которых имеются тяжелые сопутствующие патологии. Также мы сейчас разворачиваем дополнительные койки в инфекционной больнице Филатова», — добавил Лисовец.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Северной столице Смольный ужесточил коронавирусные ограничения с начала этого года, что вызвало массу проблем у бизнеса. Ранее предприниматель Александр Коновалов назвал причины QR-бойкота в Петербурге, а также раскритиковал меры по борьбе с эпидемией, предпринимаемые администрацией губернатора Александра Беглова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх