На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Яна Поплавская рассказала о неудачном браке с режиссером Сергеем Гинзбургом

Актриса Яна Поплавская рассказала о неудачном браке с режиссером Сергеем Гинзбургом

Первый брак с режиссером Сергеем Гинзбургом обернулся для Поплавской тяжелыми переживаниями и даже одиночеством. За долгие 25 лет звезды дважды стали родителями и пережили немало испытаний. Однако артистке слишком часто приходилось справляться с тем, что их отношения с трудом выдерживали проверки на прочность. Об этом Поплавская рассказала в авторской колонке издания "Летидор".

"На протяжении этих 25 лет я много раз склеивала свой брак. В моей голове было и пресловутое "Надо ради детей", и "Это просто притирка", и "А что люди скажут?" (у нас масса общих друзей), и даже "Это люди придумали, что брак должен быть обязательно моногамным"", — поделилась актриса.

Поплавская также вспомнила совет от бабушки: если она о чем-то не знает, значит этого и вовсе не было. По словам звезды, даже "розовые очки" не спасли ее от чувства одиночества в браке. Пара рассталась в 2012 году. После развода актриса почувствовала себя легче. По словам Поплавской, она ни разу не пожалела о своем решении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх