На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Чешские бизнесмены хотят открыть в РФ бизнес-центр при участии МИД республики

На фоне политического противостояния РФ и Чехии и объявлении республики недружественным государством бизнесмены европейской страны намерены открыть в России бизнес-центр по примеру Германии и Австрии. Такую инициативу поддержал МИД Чехии, заявив о готовности помочь проекту.

Журналисты ЕАdaily подчеркнули, что чешские бизнесмены после дипломатического скандала испытывают серьезные трудности в получении российских виз, и это негативно сказывается на развитии предприятий и установления контактов с партнерами из России.

Чешские бизнесмены хотят открыть в РФ бизнес-центр при участии МИД республики

Бизнесмены изложили свой план — открыть центр к осени 2021 года, а чешский МИД готов проспонсировать проект на 200 тысяч евро.

Чехия 17 апреля заявила, что Россия якобы причастна к инциденту со взрывами во Врбетице в 2014 году. Прага выслала 18 российских дипломатов, Москва ответила симметричными мерами. Этот скандал вызвал бурю обсуждений в соцсетях и подробно освещался российскими и иностранными СМИ.

Ранее депутат чешского парламента Ян Грнчирж сказал, что у его страны нет весомых доказательств о мнимой причастности Москвы к инциденту во Врбетице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх