На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден сменил тему после вопроса о доверии к Путину

Байден сменил тему после вопроса о доверии к Путину

После вопроса сотрудника прессы о доверии к Путину Байден резко сменил тему на пресс-конференции по итогам саммита Россия — США.

"Слушайте, дело не в доверии, а в собственных интересах и в верификации собственных интересов. Вот о чем это", — сказал хозяин Белого дома.

Он добавил, что Соединенные Штаты не собираются вступать в холодную войну с Россией. Москве это тоже не нужно, подчеркнул Байден.

Встреча лидеров России и США в Женеве стала первой после вступления Байдена в должность американского президента. Переговоры прошли по инициативе Вашингтона. На них обсуждались многие вопросы, в частности, международная повестка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх