На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Журавлев пообещал помочь жителям Курской области решить экологические проблемы

Депутат Журавлев пообещал помочь жителям Курской области решить экологические проблемы

Отмечается, что встреча с жителями состоялась в районе Ольховских. Куряне обеспокоены решением местных властей проложить дорогу, строительство которой обернется вырубкой деревьев у реки Сейм, а также сносом домовладений и садоводческих участков, передает ФАН.

"Считаем правильным присвоить этой территории статус особо охраняемой, а дороги необходимо приводить в порядок старые", — говорят жители.

Они также передали депутату письменное обращение по проведению центральной канализации. Журавлев заявил, что не оставит жителей один на один с возникшими проблемами.

"Буду бороться вместе с вами, по озвученным проблемам напишем депутатские запросы, и тогда властям будет не отвертеться от ответов!" — отметил он.

Журавлев собрал обращения по всем спорным вопросам от курян, поблагодаривших его за внимание к их проблемам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх