На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певица Ани Лорак ради мужа взяла кредит в $500 тысяч

Певица Ани Лорак ради мужа взяла кредит в $500 тысяч

Популярная эстрадная певица Ани Лорак стала гостьей программы "Судьба человека" на телеканале "Россия-1", где подробно рассказала о знакомстве, жизни и расставании с Муратом Налчаджиоглу. Артистка заявила, что развод с супругом после десяти лет брака для нее стал настоящим испытанием на прочность. В беседе с Борисом Корчевниковым она назвала точную сумму кредита, который брала ради супруга.

"Я помню, как зашла в банк. Такая маленькая девушка. Взяла $500 тысяч на открытие его ресторана. Когда ты любишь, то ты летишь. Не видишь преград. Энергия любви давала мне силы", — заявила исполнительница песен, отметив, что именно теплые чувства заставили ее сделать этот шаг.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились в 2009 году, а в январе 2019 года официально поставили точку в отношениях. Причиной распада семьи стали измены предпринимателя. После расставания певица стала жить вместе с дочерью Софией. В 2021 году бывшие супруги снова начали общаться, но слухи о воссоединении пока не подтверждали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх