На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден первым протянул руку Путину во время рукопожатия в Женеве

Байден первым протянул руку Путину во время рукопожатия в Женеве

В Женеве в 14:00 по московскому времени началась встреча лидеров Российской Федерации и Соединенных Штатов Владимира Путина и Джо Байдена. Сообщается, что саммит РФ — США пройдет сначала в узком, а затем в расширенном формате с участием делегаций обеих стран, после чего каждая сторона проведет отдельную пресс-конференцию. В первой части переговоров также будут принимать участие глава российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен.

Президент России первым прибыл на женевскую виллу Ла-Гранж. Вслед за ним —американский глава Джо Байден. Лидеры стран обменились приветствиями и сфотографировались с президентом Швейцарии Ги Пармеленом. Глава США первым протянул руку российскому лидеру во время рукопожатия. Напомним, что это первая встреча Байдена в должности президента Соединенных Штатов с Путиным.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что разговор глав России и США будет не из простых, так как на повестке очень много вопросов. Президенты обсудят темы стратегической стабильности и поговорят о контроле над вооружением.

Читайте также:

Появились кадры выхода Путина из самолета перед саммитом в Женеве

Путин прибыл в Женеву на саммит Россия — США

Байден остановился в отеле, где 36 лет назад встречались Горбачев и Рейган

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх