На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Платформа ЯRUS проведет эксклюзивный премьерный показ фильма Пригожина «Лучшие в аду»

На следующей неделе, 5 октября, состоится эксклюзивный премьерный показ фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Он пройдет на платформе ЯRUS. А уже 11 октября картина будет доступна в российских онлайн-кинотеатрах.

Дебютный трейлер блокбастера «Лучшие в аду» опубликовали 21 сентября. За несколько дней ролик набрал свыше трех миллионов просмотров на всех платформах.

«В фильме говорится о бессмысленности войны между разными людьми одной национальности, которые закончили одни и те же училища и которые в совершенстве владеют военным ремеслом и которые воюют друг против друга», — отметил продюсер проекта Сергей Щеглов.

В качестве режиссера картины выступил Андрей Батов. Продюсером киноленты также стал Генрих Кен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх