На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россиянам рассказали, как выбрать безопасное место для отдыха на фоне COVID-19

Россиянам рассказали, как выбрать безопасное место для отдыха на фоне COVID-19

Эксперт рассказал, как выбрать безопасное место, чтобы провести время с близкими. По его словам, посетители должны обращать внимание на выполнение антиковидных мер. Заведения должны иметь санитайзеры, выдавать перчатки и маски сотрудникам, а также соблюдать расстояние между столами.

"Если раньше эти меры принимались с трудом, то сейчас стали обыденностью. Все эти средства защиты стали естественными", — сказал шеф-повар.

Крюков отметил, что сейчас граждане уже не обращают внимание, соблюдают ли рестораны требования Роспотребнадзора. Несмотря на это, заведения должны проветривать помещения или использовать обеззараживающие лампы, передает "Слово и Дело".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх