На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Захар Прилепин высказался о скандале вокруг театрального дебюта Бузовой

Захар Прилепин высказался о скандале вокруг театрального дебюта Бузовой

Бузова приняла участие в спектакле "Чудесный грузин". Появление певицы на сцене МХАТа вызвало неоднозначную реакцию не только среди зрителей, но и представителей шоу-бизнеса.

Во время презентации нового проекта "Белая Индия", состоявшейся во МХАТ имени Горького, Прилепин решил высказаться о скандале вокруг театрального дебюта исполнительницы хита "Мало половин".

Он указал, что об участии звезды "Дома-2" в спектакле узнал из новостных заголовков. Через некоторое время к нему за комментарием обращались представители СМИ. Однако писатель предлагал им вместо этого рассказать про автора "Тихого Дона" Михаила Шолохова.

"Три телеканала отказались слушать про Шолохова, хотели про Бузову", — рассказал он.

Кроме этого, общественный деятель считает, что пресса эксплуатирует феномен востребованности исполнительницы хита "Водица". В качестве аргумента Прилепин привел то, что рейтинг его онлайн-мероприятия резко поднялся, когда стали обсуждать 35-летнюю артистку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх