На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вильфанд предупредил о внезапном похолодании в центральной части России

Вильфанд предупредил о внезапном похолодании в центральной части России

После понедельника воздух начнет охлаждаться, и наступит климатическая норма в пределах 15–20 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд РИА Новости.

"Так будет делиться неделя: сначала очень жаркая погода (понедельник-вторник), затем ослабление жары и возвращение к обычной, нормальной погоде. Уже ночные температуры будут около десяти градусов и дневные от 15 до 20 градусов", — заявил Вильфанд.

В центральной России в начале недели температура будет превышать норму на восемь градусов. Во Владимирской и Костромской областях, по сравнению с Москвой, будет жарче. В столице в воскресенье будет 20-25 градусов, а в понедельник 28-30 градусов тепла, в Костромской области будет теплее на один–два градуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх