На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-глава МИД ФРГ Габриэль раскритиковал пассивную позицию Европы по переговорам РФ и США

Экс-глава МИД ФРГ Габриэль раскритиковал пассивную позицию Европы по переговорам РФ и США

Дипломат дал интервью газете Tagesspiegel. По его словам, европейским странам следовало подключиться к диалогу, а не отдавать все в руки Вашингтона.

«Мне стыдно, что многие в Европе ведут себя так, будто ничего не происходит, и радуются тому, что США в очередной раз ведут переговоры по злободневному вопросу», — отметил бывший министр.

Габриэль добавил, что такое развитие событий «играет на руку» России. По его словам, пассивная позиция Европы подтверждает, что она не играет никакой роли.

Ранее помощник американского президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о готовности США продолжить переговоры с Россией. По его словам, Москва, Вашингтон, НАТО и Евросоюз могут совместными усилиями прийти к взаимопониманию, информировал телеканал «360».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх