На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Геннадий Хазанов рассказал, почему перестал общаться со сводным братом

Геннадий Хазанов рассказал, почему перестал общаться со сводным братом

Известный артист эстрады Геннадий Хазанов в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия-1" откровенно рассказал об отношениях со своими родственниками. Оказалось, что с братьями у него не сложилась крепкая семейная связь.

Однажды к звезде обратился один из них и попросил встретиться. Актер не отказал родственнику и пригласил на спектакль. Однако позже узнал о нелицеприятном высказывании в адрес матери. Младший брат дал интервью, где в грубой форме отозвался о женщине, оскорбил ее и сообщил, что именно она разрушила семью. Терпеть это Хазанов не стал.

Он отказался от запланированной встречи, на что получил поток возмущений о наседании журналистов на брата. Сейчас Хазанов не имеет ничего против родственников, но не спешит налаживать с ними общение.

В рамках передачи народный артист РСФСР признался, что никогда не видел сводного брата и отметил — в той семье сложные взаимоотношения. Геннадий Хазанов вспомнил, как однажды его родственник был в душевном отчаянии:

"Мой младший брат оказался не очень здоровым человеком".

Отец Хазанова инженер Виктор Лукачер ушел от матери, когда она была беременна. Сам актер знал о его существовании только по рассказам родственников. Так получилось, что какое-то время они даже жили в одном доме, однако Лукачер не решался подойти к наследнику. Узнал о своем родителе эстрадный артист только после его смерти, когда уже стал взрослым.

Ранее сообщалось, что актер Геннадий Хазанов в честь своего дня рождения дал большое интервью. В рамках этого он с иронией отозвался о творчестве шоу Comedy Club.

Читайте также:

Геннадий Хазанов назвал покойного Жванецкого причиной краха карьеры актера Карцева

Лещенко назвал Хазанова "кроссовером" эстрады

Президент РФ отметил многогранный талант артиста Геннадия Хазанова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх