На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Анастасия Решетова разрыдалась из-за участия Тимати в "Холостяке"

Анастасия Решетова разрыдалась из-за участия Тимати в «Холостяке»

Решетова презентовала документальный фильм "Мой монолог". В нем знаменитость рассказала о своей жизни, раскрыла детали отношений с Тимати, а также прокомментировала его участие в проекте "Холостяк".

Со слезами на глазах модель призналась, что была возмущена поступком отца своего ребенка. Ведь певец почти сразу согласился на участие в передаче после расставания с Решетовой.

"Я не знаю, почему он это сделал. Точнее я знаю, мы с ним это обсуждали, но я бы не сделала так на его месте. Честно скажу, я смотрела только одну серию. Не знаю, может, проект прикольный, но мне это неинтересно", — высказалась она и разрыдалась.

По словам модели, особую неприязнь у нее вызывает не то, что артист начал ухаживать за другими девушками, а то, что за этим наблюдает их общий наследник Ратмир. Она призналась, что переживает за реакцию сына, ведь он может посмотреть шоу в будущем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх