На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Путин побеседовал с президентом ОАЭ Аль Нахайяном

Федеральное агентство новостей / Степан Яцко
Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом ОАЭ Мухаммадом бин Заидом Аль Нахайяном. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Российский лидер поздравил шейха с избранием на пост президента. Главы государств обсудили сотрудничество в торгово-экономической и инвестиционной сфере. Кроме того, Путин и Нахайян договорились поддерживать контакты на различных уровнях.

«Состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с президентом Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом Аль Нахайяном. В дополнение к ранее направленной телеграмме Владимир Путин еще раз уже лично выразил соболезнования в связи с кончиной президента Халифы Аль Нахайяна», — сказано в заявлении.

Ранее телеканал RT сообщил, что финский президент Саули Ниинисте и Владимир Путин провели телефонный разговор, в ходе которого глава республики уведомил российского лидера о намерении его страны вступить в Североатлантический альянс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх