На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военнослужащие Росгвардии выиграли две медали ОИ 2 августа

Военнослужащие Росгвардии выиграли две медали ОИ 2 августа

Войнова и Шмелева стали бронзовыми призерами командной гонки по велотреку. Еще один военнослужащий — старший лейтенант Росгвардии Денис Аблязин — выиграл серебряную медаль в опорном прыжке на Играх в Токио. По данным на 2 августа, четверть всех медалей, выигранных россиянами на Олимпиаде, завоевана росгвардейцами.

Из 50 медалей на долю сотрудников Росгвардии приходится 12 наград — три золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Именно росгвардейцы открывают счет золотым наградам сборной уже вторую Олимпиаду подряд, сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме вышеперечисленных сотрудников российского ведомства, в международных соревнованиях на территории Японии участвует офицер Росгвардии Виталина Бацарашкина. Она выиграла первое олимпийское золото для страны в стрельбе из пневматического пистолета. На ее счету еще одна золотая медаль и одна серебряная.

Денис Аблязин мог бы тоже стать золотым медалистом, но его соперник из Южной Кореи показал более сложный прыжок. Оба спортсмена набрали одинаковое количество баллов, но россиянину досталось серебро. Старший тренер команды ROC заявила, что не будет оспаривать второе место спортсмена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх