На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Секретарь СНБОУ поглумился над крымчанами из-за наводнения

Данилов решил поглумиться над жителями Ялты и Керчи, которые пострадали от наводнения. Он отметил — крымчане "очень долгое время просили воды". Сегодня ее на полуострове так много, что "они даже не знают, что с ней там делать".

"Господь бог слишком много им дал воды сразу", — добавил Данилов.

Секретарь СНБОУ поглумился над крымчанами из-за наводнения

Его выступление больше выглядело как издевка над пострадавшими жителями, которых он назвал украинскими. Хотя стоит отметить, что секретарь СНБОУ пытался выразить сожаление.

Недавно в Крыму прошел мощный циклон, из-за которого затопило более 300 домовладений в восточной части полуострова. В результате происшествия пострадали 18 человек. Один мужчина погиб, а одна женщина пропала без вести.

Ранее RT сообщал, что сотрудники МЧС эвакуировали около 1800 человек из зон подтопления. В гостиницах, хостелах и санаториях развернули пункты временного размещения, в которых находятся порядка 200 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх