На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал, что непозволительно делать журналисту

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал, что непозволительно делать журналисту

Норкин стал героем нового выпуска проекта Федерального агентства новостей «Зона». Там журналист ответил на вопрос публициста Игоря Кимаковского о том, какими должны быть выпускники факультетов журналистики. Ведущий программы «Место встречи» отметил, что будущие профессионалы не должны идти вразрез со своими взглядами.

«Если ты придерживаешься каких-то взглядов в жизни, то ты должен придерживаться их же и в профессии. Ни в коем случае нельзя работать в СМИ, писать, говорить в кадр что-то, а потом выходить и начинать думать ровно противоположное», — поделился мнением Норкин.

Телеведущий отметил, что рано или поздно подобные разногласия могут привести к внутреннему конфликту. А с ним невозможно будет существовать.

«Рано или поздно от вас отвернется ваша аудитория, которая увидит вашу фальшь, а потом у вас, как мне кажется, будет такой внутренний конфликт, что с ним невозможно будет существовать. Поэтому, когда меня спрашивают: "Вы правда так думаете, как вы говорите?" Я говорю: "Правда". Поэтому мне так хорошо, у меня нет этого внутреннего противостояния с самим собой», — подытожил журналист.

Также Норкин признался: для него работа в СМИ — больше чем профессия. Однако тем, кто мечтает заниматься творчеством, он журналистику не рекомендует, поскольку считает ее, скорее, «ремеслом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх