На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лидер КПРФ выразил соболезнования в связи с кончиной Лигачева

Лидер КПРФ выразил соболезнования в связи с кончиной Лигачева

Скончался бывший секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев на 101-м году жизни. Об этом стало известно в пятницу вечером, 7 мая. Политик высказал сожаление о кончине деятеля, который оставался в рядах партии до гробовой доски и внес неоценимый вклад в восстановление КПРФ.

"Нас постигла тяжелая потеря. Ушел из жизни Егор Кузьмич Лигачев — секретарь ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС, член ЦК КПРФ до 2013 года. Смелый и принципиальный, в лихие времена перестройки он бросил вызов предателям, разрушающим нашу страну. Его знаменитое "Борис, ты не прав" нашло отклик в сердцах миллионов", — написал Зюганов в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что лидер коммунистов раскрыл, кто стоял за попыткой государственного переворота в Белоруссии. По мнению главы партии, лишь сотрудники ЦРУ могли решиться на покушение на президента страны Александра Лукашенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх