На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Автоэксперт Васильев рассказал о необходимых в багажнике машины вещах

Автоэксперт Васильев рассказал о необходимых в багажнике машины вещах

Так, в багажнике автомобиля всегда должны находиться знаки аварийной остановки, светоотражающий жилет, аптечка с актуальным сроком годности и заряженный огнетушитель. Васильев отметил, что приобретать дешевые аксессуары является сомнительной экономией.

"Как показывает практика, дешевые огнетушители при необходимости реальной борьбы с огнем практически неэффективны. В них мало огнегасящего состава, и он крайне неэффективно распыляется. Так что стоит выбирать огнетушитель подороже, а лучше иметь даже два", — пояснил автоэксперт.

Перед тем, как выйти из машины на трассе, следует надеть светоотражающий жилет. В некоторых случаях это действие может спасти жизнь человека. Кроме того, стоит выставить знак аварийной остановки. Не лишними будут нахождение в машине буксировочного троса, молоточка для разбивания стекол, фонарика, насоса и хотя бы минимального набора инструментов, рассказал специалист в интервью агентству "Прайм".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх