На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Западные артисты напоказ поддержали Навального, "забыв" о заключенных в США

Западные артисты напоказ поддержали Навального, «забыв» о заключенных в США

Речь идет об обращении к президенту РФ Владимиру Путину, где обеспокоенность состоянием здоровья осужденного проявили в том числе Джоан Роулинг, Бенедикт Камбербэтч, Стивен Фрай и Джуд Лоу. Документ подписали и два нобелевских лауреата — Марио Варгас и Ольга Токарчук, пишет Федеральное агентство новостей.

Однако Навального наблюдают медики в стационаре областной больницы для заключенных, расположенной на территории ИК-3. А известные личности, привлеченные к данной кампании, оказались инструментами основанной на лжи антироссийской пропаганды, рассказал замдиректора Института истории и политики МПГУ журналистам.

"Налицо организованная информационная атака на Россию", — сообщил он корреспонденту ФАН.

Учитывая, что блогер получает медицинскую помощь, можно сделать вывод, что западные деятели культуры, возможно, плохо знакомы с ситуацией. Собеседник издания объясняет, что артисты могут ориентироваться на зарубежные СМИ, которые намеренно окрашивают информацию в негативные тона.

"Это манипуляция общественным мнением. Речь идет о формировании заведомо негативной картины", — уверен Шаповалов.

История с якобы "умирающим" Алексеем Навальным используется на Западе в качестве провокации. Странным является и то, что подписавшие обращение знаменитые люди, так "громко" выражавшие поддержку российскому блогеру, не обращают внимания на проблемы с предоставлением медпомощи заключенным в Соединенных Штатах, считает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх