На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Погребинский сравнил ФРГ и Украину на примере политических элит двух стран

Погребинский сравнил ФРГ и Украину на примере политических элит двух стран

В Германии 26 сентября 2021 года состоятся выборы в Бундестаг. Новый состав депутатов утвердит и главу страны. Ангела Меркель недавно объявила о том, что она не станет выдвигать свою кандидатуру на пост канцлера Германии.

Украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в своем аккаунте в Facebook сделал сравнительный анализ между политическими элитами ФРГ и Украины. На конкретном примере Погребинский наглядно объяснил, почему Украина не станет часть Евросоюза, во всяком случае — в обозримом будущем.

"Эйфория "зеленых" в преддверии сентябрьских всеобщих выборов в ФРГ постепенно сходит на нет. Еще в майских опросах они опережали правящий ныне блок ХДС/ХСС аж на три процента. Сегодня же рейтинг их кандидата в канцлеры Анналены Бербок упал до рекордного уровня. Всему виной скандал с приукрашенным резюме. Политик приписала себе членство в ряде международных организаций, в том числе в Фонде помощи беженцам ООН, и разом потеряла аж 12 (!!!) позиций, в то время как популярность ее соперников лишь возросла.

Абсолютное большинство украинских граждан знает, что Порошенко вор и коррупционер и чем больше об этом узнают, тем... больше рейтинг Порошенко.

Вот почему Украина - не Европа!" — написал политолог.

Ранее издание "ПолитЭксперт" писало о том, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба пообещал не допустить договоренностей об Украине без участия Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх