На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Шоумен Мартиросян отреагировал на слухи об участии в "Маске"

Шоумен Мартиросян отреагировал на слухи об участии в «Маске»

Гарик Мартиросян через специальную форму "Задайте мне вопрос" в Stories своего Instagram-аккаунта поговорил с одним из поклонников о втором сезоне самого засекреченного шоу "Маска". В премьере проекта юморист был членом жюри. Пользователи Сети считают, что шоумен и сейчас причастен к программе, но на этот раз является участником в костюме.

"Вы в шоу "Маска" Лама? Даже не отнекивайтесь, это ваш голос на все 100%", — написал анонимный пользователь Сети.

Шоумен Мартиросян отреагировал на слухи об участии в "Маске"

Мартиросян не стал игнорировать вопрос и заявил, что на этот раз к "Маске" он не имеет никакого отношения. В костюме Ламы на сцену выходит совсем другой человек, уверенно отметил юморист.

Персонаж Лама едва не покинул шоу в первом полуфинале. Участник был номинирован на выбывание вместе с Зайцем и Носорогом, но в итоге оказался спасен жюри. Развлекательную программу покинул Носорог, в образе которого выступал солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх