На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Меркель обсудила с Байденом его предстоящую встречу с Путиным в Женеве

Меркель обсудила с Байденом его предстоящую встречу с Путиным в Женеве

Меркель рассказала, что обсудила с американским лидером его предстоящую встречу в Женеве с президентом России Владимиром Путиным. Также стороны обменялись мнениями по поводу саммита НАТО, ситуации в Афганистане, а также кратко поговорили о проекте "Северный поток — 2". По словам канцлера, в этом вопросе США и Германия находятся на правильном пути.

"Считаю, что мы на правильном пути, для нас обоих существенно, что Украина должна и впредь оставаться партнером в транзите природного газа", — сказала Меркель.

Российский и американский лидеры проведут переговоры 16 июня в Женеве. Чтобы обеспечить безопасность во время саммита, власти Швейцарии закрыли воздушное пространство, передает "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх