На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В ДК Совхоза им. Ленина прошел концерт незрячего музыканта

Рустам не видит с младенчества. Но это не помешало ему стать виртуозом музыкального дела. Во всех начинаниях баяниста поддерживает его замечательная мама. В стенах родной альма-матер он был признан одним из лучших студентов.  

youtube.com — Совхоз ТВ
 

"Когда мы слышим высокое исполнительское мастерство со стороны особенных людей, всегда пробирает дрожь. Если вот этот человек, имеющий физические ограничения, может это сделать, почему я не могу. Я планирую продолжить подобные творческие встречи. Этот тот формат, который я считаю наиболее удобным сейчас. В условиях, когда нет электричества в здании, акустический инструмент нас ни в чем не ограничивает", — рассказал директор Центра культуры Николай Жуков.

Электричества в ДК нет с декабря прошлого года. Перед зданием 14 апреля появился высокий бетонный забор с металлической проволокой, не дающий жителям свободно пройти ко входу во Дворец культуры. Как рассказывает Жуков, капремонт не санкционирован советом акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина". По словам главного акционера предприятия — компании "Рота-Агро", — никто из менеджеров ЗАО не информировал агрохолдинг о проведении ремонтных работ. Павел Грудинин в очередной раз нарушил закон.

В ДК Совхоза им. Ленина прошел концерт незрячего музыканта

Но словам местечкового олигарха уже давно не верят. Павел Грудинин почти в каждом публичном заявлении называет себя легитимным директором ЗАО. Но на днях Десятый арбитражный суд отклонил его апелляцию, оставив в силе аннулирование решений, принятых на совещании совета директоров ЗАО 19 марта прошлого года. "Красный барин" не директор ЗАО и не имеет никакого права действовать от лица предприятия. Павлу Грудинину пора собирать вещи: незаконный директор должен освободить свое кресло.

Читайте также: 

Директор Дворца культуры Совхоза им. Ленина обвинил Павла Грудинина в вандализме

Миллиардер Грудинин проговорился о трате народных денег на свои долги

Павел Грудинин нарушил правила уборки снега и затопил выезд из деревни Малое Видное

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх