На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Захарова ответила на высказывания западных политиков об аресте Навального

Захарова ответила на высказывания западных политиков об аресте Навального

Салливан опубликовал в своих соцсетях запись с требованием призвать к ответственности тех, кто виновен в "покушении" на основателя признанного в РФ иноагентом ФБК Алексея Навального. Об этом сообщила пресс-служба ТАСС.

"Что хочется сказать господину Салливану (а также многим другим зарубежным деятелям, которые публикуют заранее заготовленные комментарии): уважайте международное право, не посягайте на национальное законодательство суверенных государств и займитесь проблемами в вашей собственной стране", — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Федеральная служба исполнения наказаний по Москве рассказала о причинах задержания Навального. Блогер был объявлен в розыск за систематические нарушения условий испытательного срока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх