На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кремль анонсировал восстановление полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом

Кремль анонсировал восстановление полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом

Договоренность о восстановлении авиаперевозок между странами после телефонного разговора лидеров двух государств. Принятое решение в полной мере соответствует дружественному характеру отношений между странами, сообщает пресс-служба Кремля.

"Условлено, что компетентные службы отработают практические параметры возобновления рейсов из России в города Хургада и Шарм-эш-Шейх", — сказано в сообщении.

В конце марта Росавиация заявила о готовности восстановить авиасообщение с Кубой. Решение о возобновлении рейсов было принято во время переговоров между главой ведомства Александром Нерадько и министром туризма Кубы Хуаном Карлосом Гарсия Грандой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх