На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Президент Казахстана Токаев: прошедшие выборы ознаменовали продолжение политических перемен

Парламентские и местные выборы в Казахстане ознаменовали продолжение политических перемен в стране. Об этом сообщил президент республики Касым-Жомарт Токаев. По словам главы государства, руководству удалось добиться целей, поставленных год назад. Он подчеркнул, что Казахстан успешно идет к обновлению системы власти через реформы. «Эти выборы стали достойным продолжением масштабных перемен. Иными словами, началась новая веха в политическом развитии страны», — подчеркнул Токаев.

Парламентские и местные выборы Казахстане состоялись 19 марта. ОДКБ признала голосование соответствующими международным нормам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх