На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Euractiv: руководство НАТО признало отсутствие у России планов по «вторжению» на Украину

Euractiv: руководство НАТО признало отсутствие у России планов по «вторжению» на Украину

Журналисты пишут со ссылкой на источник в Североатлантическом альянсе, что западные военные не видят оснований для «российской агрессии». Руководство НАТО объяснило на пальцах, что якобы развернутых на украинской границе российских войск явно не достаточно для полноценного «вторжения», которое «планируют» в Москве. Кроме того в публикации сказано, что «существуют варианты снижения напряженности уже завтра» по ситуации вокруг Украины.

Отмечается, что Киев и его союзники на Западе в последнее время активно заявляют о якобы усилении «агрессивных действий» со стороны России у границ Украины. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что войска ВС РФ перемещаются в пределах российской территории на свое усмотрение, что никому не угрожает и никого не должно волновать. Также министр иностранных дел Сергей Лавров ранее отмечал, что Москва не создает никаких поводов для эскалации конфликта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх